Характеристики: Студийные микрофоны Rode K2
от 74719 р. до 78600 р.
- Производитель: RODE
- Модель: K2
- Тип товара: Студийные микрофоны
- ID:14938316
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | студийный микрофон |
| Категория | ламповый |
| Лампа | Electro-Harmonix 6922 |
| Тип капсюля | конденсаторный |
| Диаметр капсюля | 1'' (25 мм) |
| Диаграмма направленности | кардиоида/всенаправленный/восьмерка |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| Чувствительность | 36 |
| Номинальное сопротивление | 200 Ом |
| Эквивалентный уровень шума | 10 дБА |
| Максимальный выходной уровень | 30 мВ |
| Максимальное звуковое давление | 162 дБ |
| Разъем | 7-pin XLR |
| Питание | 100-120/200-240В, 50/60 Гц |
| Корпус | металлический |
| Аксессуары в комплекте | блок питания, сетевой кабель, держатель типа «паук» SM2, пластиковый кейс RC2, 7-контактный кабель XLR |
| Габариты | 201 мм (длина), 65 мм (диаметр) |
| Вес | 1440 г (микрофон) |
| Вес в упаковке | 6.82 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Беспроводной | нет |
| Вес, кг | 1,44 |
| Высота, мм | 201 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Динамический диапазон, дБ | 150 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 81 |
| Сопротивление, Ом | 200 |
| Тип разъема | 3 pin XLRM |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Крепление | микрофонная стойка |
| Комплектация | блок питания, антивибрационный подвес SM2, кейс RC2 и высококачественный XLR кабель |
Где купить (2)
Цена от 74719 р. до 78600 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 101514 р. | 11.09.2024 |
Описание
Студийный ламповый конденсаторный микрофон. Капсюль диаметром 1 дюйм, позолоченная мембрана. 3 диаграммы направленности: кардиоида, восьмерка и круговая. Звуковое давление до 162 дБ, частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц. Выход на 7-контактном разъеме XLR. В комплекте блок питания, сетевой и XLR кабели, держатель типа «паук» и пластиковый кейс.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
SHURE SHURE KSM32/CG
от 71100 р.
SHURE SHURE SM137-LC
от 21690 р.
AKG AKG C414XLII
179000 р.
AKG AKG P170
18890 р.
DBX RTA-M
от 19567 р.
Behringer C-3
от 7171 р.
SHURE SHURE MOTIV MV7-K
32222 р.
Superlux CMH8D
от 39613 р.
Superlux CMH8G
от 25645 р.
Superlux CMH8E
от 12782 р.
Mackie EM-91C
5990 р.
Mackie EM-91CU
6150 р.
Warm Audio WA-14
от 15790 р.
Warm Audio WA-84-C-N
от 34794 р.
Warm Audio WA-47jr
от 34493 р.
Warm Audio WA-47 jr Black
от 34493 р.