Характеристики: Мыльница Ridder Colours 22280303, синяя
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ridder Colours |
| Модель | Ridder Colours синий |
| Бренд | Ridder |
| Серия | Colours |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Синие |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Настольные |
| Материал | Полирезиновые |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 11.2 |
| Глубина, см | 7 |
| Высота, см | 2.8 |
| Угловая конструкция | нет |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4006956224152 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Ridder |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес брутто | 0.22 |
| Вес | 0.2 кг |
| Глубина | 7 |
| Страна | Германия |
| Артикул | 22280303 |
| Штрих код | 4006956224152 |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Риддер Колорс |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Где купить
Последняя известная цена от 440 р. до 1411 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 470 р. | |
| Сантехника Тут | 440 р. | 09.12.2025 |
| Santprice | 1411 р. | 27.11.2023 |
| Santehnika-online | 988 р. | 01.08.2023 |
Описание
В данной коллекции представлены три цвета: синий, зеленый, оранжевый. Необычный воздушный дизайн: прозрачный снаружи, цветной внутри. Изделия серии Colours (стаканчик, мыльница, ершик, дозатор) устойчивы к ультрафиолету и мытью в посудомоечной машине, т.к. изготавливаются из добротной полирезины.
Экологичная полирезина - это твердый многокомпонентный материал на основе синтетической смолы, с добавлением каменной крошки и красящих пигментов.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Ridder
Категория 352 р. - 528 р.
Ridder Touch 2003307 Серая
от 389 р.
Ridder Touch 2003309 Бежевая
от 389 р.
Ridder 2013301
от 394 р.
Ridder 2014309
от 413 р.
Ridder Crimp 2013317 Серая
от 418 р.
Ridder 22280314
от 422 р.
Ridder 49565
от 427 р.
Ridder 2013201
от 465 р.
Ridder Tower 22200201 Белый
от 468 р.
Ridder Alba 2015301 Белая
от 492 р.
Ridder Touch 2003209 Бежевый
от 500 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 352 р. - 528 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.