Характеристики: Шкаф для книг Hoff Банни
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45.2 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для мальчиков |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для книг |
| Коллекция | Банни |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | белый, дуб сонома |
| Полезная глубина | 44 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | нет |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ, ПВХ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВПО |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 12999 р. до 12999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ТриЯ Хилтон
11599 р.
Hoff ШК 2
8499 р.
Hoff Токио
9499 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff Каролина
27699 р.
Hoff Каролина
21699 р.
Hoff Каролина
27699 р.
Hoff Каролина
17299 р.
Hoff Каролина
17299 р.
Hoff Каролина
33699 р.
Hoff Каролина
33699 р.
Hoff Сириус
23499 р.
Hoff Сириус
13999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff Тайлер
8198 р.
Hoff Тайлер
12597 р.