Характеристики: Серьги SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 0200546
- Тип товара: Серьги-клаймберы из красного золота
- ID:14954162
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 0200546 |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Тематика | Крылья и перья |
| Вес | 0.55 |
| Для кого | Для женщин |
| Материал изделия | золото |
| Количество карат | 0 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет вставки | без вставки |
| Вставка | без вставки |
| Форма вставки | без вставки |
| Комплектность | серьги - 1 пара |
| Средний вес изделия, г | 0,55 |
| Особенности дизайна | с алмазной гранью |
| Цвет материала | золотистый |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Вид | клаймберы |
| Пол | женский |
| Тип | серьги |
Где купить
Последняя известная цена от 7998 р. до 9000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 9000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 7998 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!