Характеристики: Мойка Florentina Липси-860, грей
- Производитель: Florentina
- Код производителя: 20.130.C0860.305
- Тип товара: Мойки кухонные
- ID:1495703
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Ширина мойки | 86.00 |
Глубина мойки | 51.00 |
Количество чаш | 1 |
Коллекция | Florentina Липси-860 |
Материал | Искусственный камень |
Длина основной чаши | 43.50 |
Ширина основной чаши | 43.00 |
Глубина основной чаши | 20.00 |
Особенности | Поверхность мойки стойкая к истиранию и царапинам, устойчивая к воздействию тепла в широком диапазоне температур, отличается особой прочностью. |
Высота мойки | 21.70 |
Вес | 18.00 |
Модель | Florentina Липси-860 |
Где купить
Последняя известная цена от 11890 р. до 11890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 11890 р. |
Описание
Европейское качество и оптимальные цены характеристики сантехники российского производителя Florentina, которые обеспечивают популярность продукции не только среди жителей России, но и других стран. Одночашевая мойка Florentina Липси-860 хороший вариант для оснащения современных кухонь. Характерные особенности Оборачиваемая конструкция имеет прямоугольную форму и включает в себя чашу и крыло (для сушки посуды или кухонных работ). Общие параметры 860х510 мм, глубина раковины 200 мм. Имеется перелив.
Гранитная мойка Florentina Липси-860. Особый состав композитных материалов Florentina позволяет поддерживать чистоту. Композитные материалы Florentina устойчивы к воздействию тепла в широком диапазоне температур. Композиционные материалы Florentina стойки к истиранию и царапинам. Отсутствие пористости в композитных материалах Florentina позволяет удалять даже самые стойкие пятна. Композитные материалы Florentina отличаются особой прочностью.
Накладная каменная мойка Florentina липси 860 устанавливается в кухонную столешницу сверху в вырез соответствующего размера, и закрепляются приложенными зажимами. Это самый простой и быстрый способ монтажа.
Смотри также характеристики.
Отзывы (2)
- Иванов Сергей — 30 Августа 2016
Пользуюсь данной мойкой 5 лет. Черный цвет. На мой взгляд очень удачная форма, глубокая удобная чаша, отличный слив, ни разу ни засорился. Неаккуратно положил туда шампуры и поцарапал немного мойку (царапается она очень легко), так же мыл с израильской химией жировой фильтр от вытяжки и с него местами слезла краска (хотя вытяжка немецкий bosch) и местами разводы от краски остались на дне мойки. Ничем (включая эту химию) отчистить не смог. В остальном нареканий нет.
Достоинства:
Добротная удобная мойка. Глубокая и широкая чаша, большое крыло. В пользовании больше 5 лет.Недостатки:
Царапается дно, плоховато чистится.Период использования: более года
- Alyona-Roma — 28 Ноября 2012
Интересно увидеть мойки в ярких цветах!
Достоинства:
Глубокая чаша и большое крыло-и нет проблем при мойке кастрюль, не приходится биться о края мойки.Стоит модель в цвете "Жасмин" - нет никаких проблем при чистке,приходится, конечно, использовать абразивные чистящие средства, но это никак не портит поверхность мойки.Очень довольна мойкой!Недостатки:
нетПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Мойки для кухни Florentina
Мойки для кухни
Категория 9512 р. - 14268 р.