Характеристики: Телевизор Xiaomi TV A 2025 55"
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Процессор | Quad-A55 |
| Видеопроцессор | Mali G31 MP2 |
| Альтернативное название | ТВ А 2025 |
| Тип товара | Телевизор |
| Оперативная память (ГБ) | 2 |
| Встроенная память (ГБ) | 8 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц5 ГГцa, b, g, n |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество цветов дисплея | от 16.7 млн до 1.07 млд |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Аудиоразъем | 3.5 мм |
| Поддерживаемые медиа форматы | Dolby, DTS, FLAC, AAC, AC4, OGG, MPEG-I, MPEG-II и др. |
| Напряжение (В) | 100–240 В ~ 50/60 Гц |
| Разъемы | HDMI 2.0 x 2, USB 2.0 Type A x 1 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Угол обзора | 178°(Г)/178°(В) |
| Примечание | • Премиальный безрамочный дизайн; • Цвет Черный • Две ножки |
| Рабочая температура | 0 до 40℃ |
| Допустимая влажность | 80% |
| Установка | настольный, настенный |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Микрофон | Да |
| Управление | Пульт ДУ |
| Версия Android | R |
| Диагональ | 55" |
| Вес, г | 14кг c упаковкой |
| Размеры | Размеры (без подставки) 1226.4 x 81.7 x 715мм Размеры (с подставкой) 1226.4x 313x 768мм |
| Настенное крепление | 200 x 200мм |
| Баркод | 6941948702295 |
| Артикул | 6941948702295 |
Где купить (1)
Цена от 34950 р. до 34950 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Телевизоры Xiaomi
Категория 27960 р. - 41940 р.
Xiaomi Mi TV A2 50
от 29999 р.
Xiaomi TV A 50"
от 29540 р.
Xiaomi TV A 55 2025
от 29999 р.
Xiaomi TV A Pro 55 2025
от 35980 р.
Xiaomi TV A 2026
38650 р.
Xiaomi TV A Pro 2026
32880 р.
Xiaomi TV A 2026 55"
29430 р.
Xiaomi TV S Mini LED 55" 2026
от 38801 р.
Xiaomi TV A50 2026
от 28980 р.
Телевизоры
Категория 27960 р. - 41940 р.
Polarline 24PL51TC
от 6698 р.
Supra STV-LC32LT0080W
от 8808 р.
Polarline 40PL51TC
от 12190 р.
Supra STV-LC32LT0110W
от 7126 р.
Asano 32LH1011T
от 7990 р.
Asano 24LH1011T
от 6020 р.
Asano 32LH7010T
от 8360 р.
Asano 24LH7011T
от 7990 р.
Polar P24L25T2C
от 5999 р.
Polar P20L32T2C
от 4990 р.
Asano 32LF1130S
от 9790 р.
Asano 32LH7011T
от 8550 р.
OLTO 24H337
от 6889 р.
Supra STV-LC40LT0110F
от 10609 р.
Polar P24L51T2CSM
от 8550 р.
JVC LT-32M385
от 8460 р.
OLTO 32ST20H
от 8710 р.
Skyline 32YT5900
от 9072 р.
Harper 40F660T
от 13361 р.
Harper 43F660T
от 13869 р.
JVC LT-24M485
от 7420 р.