Характеристики: Шкаф универсальный Hoff Гамма 20
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90.1 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для одежды |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Гамма 20 |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 13499 р. до 13499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 13499 р. | 23.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 10799 р. - 16198 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Акварель
10799 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Оскар мини
10992 р.
Hoff Р976
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Hoff Bamby
10999 р.
Детская мебель
Категория 10799 р. - 16198 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.