Характеристики: Шкаф угловой Hoff Пилигрим
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 75.4 см |
| Глубина | 75.4 см |
| Высота | 211.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Назначение | Для одежды |
| Тип штанги | Стандартная |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Пилигрим |
| Наличие штанги | Есть |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 17599 р. до 17599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 17599 р. | 16.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14079 р. - 21118 р.
Hoff Ewa
14099 р.
Hoff Жирафик
14099 р.
Hoff Лорка
14199 р.
Hoff Лорка
14199 р.
Hoff Алиса
14299 р.
Hoff Оскар мини
14313 р.
Hoff Оскар мини
14313 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Дельта Лофт
14399 р.
Hoff Lima
14499 р.
Hoff Осанка
14598 р.
Детская мебель
Категория 14079 р. - 21118 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.