Характеристики: Тумба Hoff Camilla
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 133.2 см |
| Глубина | 53.6 см |
| Высота | 49.7 см |
| Цвет | серый |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Да |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Camilla |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 18799 р. до 18799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18799 р. | 24.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 15039 р. - 22558 р.
Hoff Toscana New
15099 р.
Hoff Глосс
15999 р.
Hoff Глосс
15999 р.
Hoff Camilla
16499 р.
Hoff Коста
16999 р.
Hoff Коста 2
16999 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Avance
17099 р.
Hoff Siena
17199 р.
Hoff Портус
17499 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 15039 р. - 22558 р.
Ultramounts UM 298
от 17330 р.
Orange OPKD-110TUW+RAL
от 18646 р.
Orange OPKD-110TUW+RAR
от 18646 р.
Orange OPKD-120TUW+RAR
от 19101 р.
Greenween GW-6BCOOLER-W
от 15999 р.
Greenween GW-6BCOOLER-W-W
от 21199 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B-W
от 21199 р.
Am.Pm M90FHX0602HF
от 15190 р.
Am.Pm Func 80 M8FFUX0801OF подвесная Дуб крафт
от 15200 р.
Am.Pm X-Joy 100 M85AFSX1002WG Белый глянец
от 16409 р.
Am.Pm Func 120 M8FFUX1201OF подвесная Дуб крафт
от 17490 р.
Am.Pm M90FSX0602HF
от 17890 р.
Am.Pm M90FHX0752HF
от 18290 р.
Am.Pm M85AFHX0552BM
от 18490 р.
Am.Pm M90FSX0752HF
от 18790 р.
Am.Pm M85AFHX0802BM
от 22290 р.
Aqwella Смарт
16099 р.
Aquanet 00272429
от 17025 р.