Характеристики: Полка Wonzon & Woghand хром WW-4141
18358 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: WW-4141
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:14985968
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка |
| Материал | Латунь, нержавеющая сталь |
| Монтаж | Подвесной |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-4141 |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Полки-корзины |
| Поверхность | Глянцевая |
Где купить (1)
Цена от 18358 р. до 18358 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 18358 р. | 24.05.2026 |
| Santehnika-room | 18358 р. | 19.12.2025 |
| dushevoi | 18358 р. | 20.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 14686 р. - 22029 р.
Wonzon & Woghand WW-V2901-MB
от 14758 р.
Wonzon & Woghand WW-8981
от 15114 р.
Wonzon & Woghand WW-9181
от 15773 р.
Wonzon & Woghand WW-8481-LG
от 15906 р.
Wonzon & Woghand WW-V3902-CR
от 16016 р.
Wonzon & Woghand WW-8381A
от 16227 р.
Wonzon & Woghand WW-V3902-MB
от 17102 р.
Wonzon & Woghand WW-9581
от 17585 р.
Wonzon & Woghand WW-4128-CR хром
18190 р.
Wonzon & Woghand WW-8981-BN
от 18891 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14686 р. - 22029 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.