Характеристики: Шкаф-зеркало Домино Промо
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50.8 см |
| Глубина | 15.4 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Промо |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подключение к сети | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Вариант исполнения | Универсальный |
| Тип петель | С доводчиком |
| Незапотевающая поверхность | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Где купить
Последняя известная цена от 4299 р. до 4299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4299 р. | 28.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Домино
Smile Z0000011033
6615 р.
Globo Paestum 90 PATC56 Хром
от 179119 р.
Ideal Standard Connect
от 3086 р.
Ideal Standard E2531XG
от 39300 р.
Sanita MNGSACW400110F1
5364 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Spirella 4006081
810 р.
Spirella 1020299
3140 р.
Мебель для ванной
Категория 3439 р. - 5158 р.
AQUATON Альпина 65
от 3490 р.
AQUATON Мира Н 45 (Акванью 45)
от 3604 р.
AQUATON 80
от 3770 р.
AQUATON Ария 50
от 4254 р.
AQUATON Онда 60 (Акварель 60)
от 4420 р.
AQUATON Ария 65
от 4538 р.
AQUATON Венеция правая
от 4790 р.
AQUATON Америна
от 4877 р.
AQUATON Онда левое
от 4986 р.
AQUATON Онда правое
от 4986 р.
AQUATON Ария 65
от 5017 р.
Santek Эдера 170х110 (1WH112426)
от 3439 р.
Santek Майорка 150х90 (1WH112431)
от 3467 р.
Santek Канны 150х150 (1WH112432)
от 3488 р.
Santek Корсика 180х80 (1WH112420)
от 3507 р.
Santek Монако 160х70 (1WH112425)
от 3754 р.
Santek Монако 150х70 (1WH112424)
от 3838 р.
Roca 248508000
от 3499 р.