Характеристики: Мойка врезная OMOIKIRI Sintesi
78399 р.
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Sintesi
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:15002451
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | белый |
| Материал | artceramic |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Да |
| Расположение крыла мойки | Оборачиваемое |
| Отверстия под смесители | Несквозные |
| Количество отверстий | 1 |
| Способ установки | Сверху столешницы |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Коллекция | Sintesi |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Расположение смесителя | Без места под смеситель |
| Размер чаши (ДхШ), см | 48х44 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 84х48 см |
| Длина | 86 см |
Где купить (1)
Цена от 78399 р. до 78399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Omoikiri
Категория 62719 р. - 94078 р.
Omoikiri Kitagawa 86-LB
63199 р.
Omoikiri Mikura 61
65599 р.
Omoikiri Okinoshima 61
65599 р.
Omoikiri Tarento
66599 р.
Omoikiri Tarento
66599 р.
Omoikiri Taki
68399 р.
Omoikiri Taki
68399 р.
Omoikiri Akisame 78
70199 р.
Omoikiri Akisame 78
70199 р.
Omoikiri Yamakawa
70499 р.
Omoikiri Yamakawa
70499 р.
Сантехника для кухни
Категория 62719 р. - 94078 р.
Hoff Мишель
91367 р.
Hoff Мишель
86174 р.
Hoff Сити
91915 р.
Hoff Сити
77602 р.
Hoff Сити
86513 р.
Hoff Сити
83061 р.
Hoff Сити
79030 р.
Hoff Сити
74200 р.
Boyard Сити
81976 р.
Hoff Сити
68852 р.
Hoff Сити
78566 р.
Hoff Сити
85572 р.