Характеристики: Мойка врезная OMOIKIRI Kitagawa 79
89999 р.
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Kitagawa 79
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:15002545
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | белый |
| Материал | artceramic |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстия под смесители | Несквозные |
| Количество отверстий | 4 |
| Способ установки | Сверху столешницы |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Асимметричность | Нет |
| Коллекция | Kitagawa 79 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер чаши (ДхШ), см | 72,6х38,6 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 77х48 см |
| Длина | 79 см |
Где купить (1)
Цена от 89999 р. до 89999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Omoikiri
Категория 71999 р. - 107998 р.
Omoikiri Taki
75799 р.
Omoikiri Kitagawa 100
75799 р.
Omoikiri Okinoshima 76
77999 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Omoikiri Yamakawa
78399 р.
Omoikiri Yamakawa
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Yamakawa 75
78399 р.
Omoikiri Sintesi
78399 р.
Сантехника для кухни
Категория 71999 р. - 107998 р.
GROHE 31323001
от 106600 р.
Hoff Мишель
91367 р.
Hoff Мишель
86174 р.
Hoff Сити
91915 р.
Hoff Сити
77602 р.
Hoff Сити
86513 р.
Hoff Сити
83061 р.
Hoff Сити
79030 р.
Hoff Сити
74200 р.
Boyard Сити
81976 р.
Hoff Сити
78566 р.
Hoff Сити
96494 р.
Hoff Сити
85572 р.
Hoff Сити
94107 р.
Hoff Сити
99191 р.