Характеристики: Мойка врезная OMOIKIRI Okinoshima 61
85499 р.
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Okinoshima 61
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:15002567
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
| Цвет | белый |
| Материал | natceramic |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстия под смесители | Нет |
| Способ установки | Универсальный |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Асимметричность | Нет |
| Коллекция | Okinoshima 61 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Расположение смесителя | Без места под смеситель |
| Размер чаши (ДхШ), см | 55х40 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | по образцу мойки |
| Длина | 61 см |
Где купить (1)
Цена от 85499 р. до 85499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Omoikiri
Категория 68399 р. - 102598 р.
Omoikiri Taki
68399 р.
Omoikiri Taki
68399 р.
Omoikiri Akisame 78
70199 р.
Omoikiri Akisame 78
70199 р.
Omoikiri Yamakawa
70499 р.
Omoikiri Yamakawa
70499 р.
Omoikiri Yamakawa 55
70499 р.
Omoikiri Yamakawa 55
70499 р.
Omoikiri Yamakawa 55
70499 р.
Omoikiri Taki 86-2
70699 р.
Omoikiri Taki 86-2
70699 р.
Сантехника для кухни
Категория 68399 р. - 102598 р.
Hoff Мишель
91367 р.
Hoff Мишель
86174 р.
Hoff Сити
91915 р.
Hoff Сити
77602 р.
Hoff Сити
86513 р.
Hoff Сити
83061 р.
Hoff Сити
79030 р.
Hoff Сити
74200 р.
Boyard Сити
81976 р.
Hoff Сити
68852 р.
Hoff Сити
78566 р.
Hoff Сити
96494 р.
Hoff Сити
85572 р.
Hoff Сити
94107 р.
Hoff Сити
99191 р.