Характеристики: Кресло CHAIRMAN Kids
6399 р.
- Производитель: CHAIRMAN
- Модель: Kids
- Тип товара: Детские компьютерные кресла
- ID:15006188
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | велюр, сетчатый акрил |
| Складной | Нет |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | зоопарк, голубой, белый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Пластик |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Kids |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Вращающееся | Да |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Стоппер для колёсиков | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 56 см |
| Собранный | нет |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота сиденья от пола | 44-57 см |
| Материал крестовины/ножек | пластмасса |
| Материал колесиков | полиуретан |
| Подставка для ног | нет |
| Цвет обивки | зоопарк, голубой (34) |
| Цвет крестовины/ножек | белый |
| Размер (ШхВхГ) | 56х85(98)х54 см |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья | 44-57 см |
Где купить (1)
Цена от 6399 р. до 6399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 5119 р. - 7678 р.
CHAIRMAN 699
от 5211 р.
CHAIRMAN 699
от 5211 р.
CHAIRMAN 698LT
от 5235 р.
CHAIRMAN 696V
от 5550 р.
CHAIRMAN 696V
от 5550 р.
CHAIRMAN Kids
5599 р.
CHAIRMAN 416
от 5628 р.
CHAIRMAN Стандарт СТ-80
от 5705 р.
CHAIRMAN 416 V
от 5720 р.
CHAIRMAN 727
от 5800 р.
CHAIRMAN 727
от 5800 р.
Компьютерные кресла
Категория 5119 р. - 7678 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair ZERO
от 5990 р.
Defender ATX
от 5664 р.
Defender 64335
от 6700 р.
Defender Master
от 7323 р.
Defender Minion
от 7394 р.
Бюрократ CH-605/BLACK
от 5190 р.
Бюрократ KB-8/BLACK
от 5290 р.
Бюрократ T-898/3С11BL
от 5290 р.
Бюрократ VIKING 3 AERO BLUE
от 5537 р.
Бюрократ KB-6N/SL/B/TW-11
от 5790 р.
Бюрократ CH-W204/F/BANG
от 5952 р.
Бюрократ Zombie ONE
от 5990 р.
Бюрократ CH-883-LOW-V/IVORY
от 6066 р.
Бюрократ KB-10/BLACK
от 6090 р.
Бюрократ CH-608/BLACK
от 6190 р.
Бюрократ CH-600SL/LUX/BLACK
от 6190 р.
Бюрократ KB-9N/R/TW-97N
от 6290 р.
Бюрократ KB-6N/SL/DG/TW-12
от 6390 р.