Характеристики: Ершик Wonzon & Woghand хром WW-9129
от 3254 р. до 4519 р.
- Производитель: Wonzon & Woghand
- Модель: WW-9129
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15007646
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Область применения | Бытовая |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | ECLIPSE |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 82 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 365 |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 2 |
| Стиль | современный |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Артикул | WW-9129 |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
Где купить (2)
Цена от 3254 р. до 4519 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4519 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 4519 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 2603 р. - 3904 р.
Wonzon & Woghand WW-9382-4
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-8322
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9522
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9521
от 2623 р.
Wonzon & Woghand WW-9384-4
от 2655 р.
Wonzon & Woghand WW-8906
от 2655 р.
Wonzon & Woghand WW-9381-3
от 2655 р.
Wonzon & Woghand WW-8116
от 2655 р.
Wonzon & Woghand WW-8925-DG
от 2673 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2603 р. - 3904 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.