Характеристики: Шкаф 2-дверный Hoff Оскар Амели
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной
- ID:15010051
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 212 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 2 |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Оскар Амели |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 27049 р. до 27049 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 27049 р. | 24.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 21639 р. - 32458 р.
Hoff Оскар
21729 р.
Hoff Ливерпуль
21797 р.
Hoff ШК 5
21798 р.
Hoff Джулия Крафт
21997 р.
Hoff Лофт
21997 р.
Hoff Лофт
21997 р.
Hoff Йорк
21999 р.
Hoff Канкун
от 21999 р.
Hoff Канкун
от 21999 р.
Hoff Канкун
21999 р.
Hoff Neo
от 21999 р.
Спальная мебель
Категория 21639 р. - 32458 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Wilma
22599 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.