Характеристики: Компьютерный стол ИВАРУ Максим-1
17199 р.
- Производитель: Ивару
- Модель: Максим-1
- Тип товара: Компьютерные столы
- ID:15013050
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Складной | Нет |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Полки |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Коллекция | Максим-1 |
| Два рабочих места | Нет |
| Тумба | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Регулировка высоты | нет |
| Наличие отверстий для выхода проводов | нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Наличие полки | Да |
| Наличие стеллажа | Нет |
| Наличие ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Размер столешницы (ШхГ) | 120х60 см |
| Цвет столешницы | ясень Анкор светлый |
| Цвет основания | ясень Анкор светлый |
| Вид покрытия | матовый |
| Наличие стекла | нет |
| Полезный размер ящика (ШхВхГ) | 31х10х47 см |
| Требуется сборка | да |
Где купить (1)
Цена от 17199 р. до 17199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные столы Ивару
Defender Infinity
от 9849 р.
Сокол КСТ-15
от 950 р.
Сокол СП-10.1 РАСКЛАДНОЙ
от 1080 р.
Сокол СПР-05
от 1270 р.
Сокол КСТ21.1
от 1409 р.
Сокол СПМ-19 ДУБ СОНОМА5/БЕЛЫЙ6
от 2670 р.
Сокол КСТ12
от 2880 р.
Сокол СП-19 Белый
от 2990 р.
Сокол СПМ-23
от 3070 р.
Сокол КСТ-02 Дуб Сонома
от 3240 р.
Сокол КСТ-101
от 3290 р.
Компьютерные столы
Категория 13759 р. - 20638 р.
Сокол КСТ-109 ЛЕВЫЙ УГОЛ
от 16160 р.
Сокол КСТ-109ПРАВЫЙ УГЛОВОЙ
от 16170 р.
Сокол КСТ-14П
от 18475 р.
CACTUS CS-FDE103BBK
от 14184 р.
CACTUS CS-FDE103WGY
от 14184 р.
CACTUS VM-FDE103
от 14184 р.
CACTUS CS-KD01-LGY
от 14200 р.
CACTUS CS-ED-GBK
от 14257 р.
CACTUS CS-EDL-BAWD
от 14885 р.
CACTUS CS-EDL-WWD
от 14933 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 15863 р.
CACTUS CS-EGD-BBK
от 16288 р.
CACTUS CS-EDL-GBK
от 16633 р.
CACTUS CS-EDL-WWD
от 17200 р.
ТриЯ тип 7
17299 р.
SKYLAND SKILLL CTG-003
от 13973 р.
SKYLAND Skill STG
15499 р.
SKYLAND Loftis
16699 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
17599 р.
SKYLAND Loftis
18399 р.