Характеристики: Комод детский Hoff Оскар Амели мини
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие полок | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Амели |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 66 см |
Где купить
Последняя известная цена от 10793 р. до 10793 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10793 р. | 02.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8634 р. - 12951 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Doorset
8999 р.
Hoff Peppa
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Детская мебель
Категория 8634 р. - 12951 р.