Характеристики: Комод детский Hoff Оскар Амели мини
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие полок | Да |
| С дверцей | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Амели |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 66 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6895 р. до 6895 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6895 р. | 08.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5516 р. - 8274 р.
Hoff Орлеан НМ
5599 р.
Hoff soft
5599 р.
Hoff Стелла
5599 р.
Hoff Provence
5699 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Hoff Модекс-2
5999 р.
Hoff Линда
5999 р.
Hoff Doorset
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.
Детская мебель
Категория 5516 р. - 8274 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.