Характеристики: Рюкзак BASK Light 55 xl
- Производитель: Bask
- Модель: Light 55 xl
- Код производителя: 5205-9009
- Тип товара: Рюкзак
- ID:15018520
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| LifeCycleStage | Нет |
| Анатомическая конструкция спины и ремней | Да |
| Боковые входы | Нет |
| Вентиляция спины | Да |
| Вес коврика | 0.148 |
| Вес съёмного клапана | 0.123 |
| Вес | 1177 |
| Внутренние карманы | Да |
| Внутренняя перегородка | Нет |
| Возможность крепления сноуборда/скейтборда/лыж | Нет |
| Грудной фиксатор | Да |
| Жесткая конструкция | Нет |
| Карман для гидратора | Нет |
| Карман для средств связи | Нет |
| Карманы на поясе | Да |
| Клапан | Съемный |
| Коллекция | Alpine Expert |
| Минимальный вес | 0.683 |
| Навеска снаряжения снаружи | Нет |
| Назначение | Треккинг |
| Накидка от дождя | Нет |
| Наружная навеска | Навесная система позволяет крепить специальное снаряжение |
| Наружные карманы | Да |
| Нижний вход | Нет |
| Объем | 55 |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка объема | Да |
| Регулировка угла наклона пояса | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Светоотражающий кант | Нет |
| Система подвески | Система подвески регулируется |
| Ткань | 100D Robic® Triple Rip 2000 мм Н2О UTS |
| Усиление дна | Да |
| Усиление | 210Dx420D Robic® Kodra |
| Фурнитура | W.J., YKK® |
| Чехол от дождя | Нет |
| Страна | Россия |
Где купить
Последняя известная цена от 7490 р. до 7490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Bask | 7490 р. | 16.08.2024 |
Описание
Новинка! Облегченный рюкзак 55 литров с увеличенной длиной спины. Пояс, верхний клапан и внутренний коврик - съемные. Рюкзак не натирает шею, термоформованная вентилируемая спина, анатомическая конструкция плечевых лямок. Удобный и надежный рюкзак туристический 55 литров для всех случае жизни.
Подробное описание, фотографии и особенности выбора в этой статье.
Особенности- низкий вес
- анатомическая конструкция плечевых лямок
- лямки с мягким ребром не натирают шею и ключицу
- термоформованная, хорошо вентилируемая спина
- регулируемый грудной фиксатор
- длинные боковые ремни для регулирования объёма и навески
- съемный клапан с двумя карманами на молнии (один потайной)
- съемный пояс с двумя карманами на молниях из прочной сетки
- две прочные ручки
- вынимающийся коврик из перфорированного полиуритана
- используется прочный Hypalon в местах напряжения
- петли на клапане и снизу для навески снаряжения
- два боковых кармана из тянущейся прочной сетки
- крепления для ледовых инструментов и трекинговых палок
- мини-клапан
- высокий тубус
- отстегнутый клапан можно использовать как мини-рюкзак
Смотри также характеристики.
Отзывы (4)
- Сергей — 16 Августа 2021
Использовал рюкзак 3 года - очень его полюбил, легкий, удобный, ничего лишнего. Больших пешек небыло, много ПВД, и вторым рюкзачком в большие водные походы. Больше 20-22кг не грузил никогда. И вот, на четвёртый год он начал сыпаться. Сначала обнаружилась дыра сантиметров 8 на боковой стенке в месте нижнего крепления лямок. Нитки ткани просто выползли из шва. Не сразу заметил, поскольку это место закрыто боковым карманом. Ну кто так шьёт? Надо было тщательней испытывать ткань, и дать больше припуска на шов, или прошить с подворотом. Обнаружил в ночь перед походом, поэтому пришлось кое как ремонтировать самому (а пойди туда подберись). На другой стороне та же проблема, но пока в пару сантиметров. Дальше в этом же походе стали трещать нитки в верхнем креплении лямок, хорошо, до конца похода не отвалились. Конечно, 3 года, это уже не гарантия, но извините, ваши же шивилинг с анакондой служат мне уже наверное лет 15, уже и заплат хватает и аирмеш протёрся, но все нагруженные швы по прежнему в порядке. А тут - ткань как новая, фурнитура тоже, просто конструктивные недоработки в местах основной нагрузки. Поэтому и оценка такая, с одной стороны - 5, с другой - хоть единицу ставь.
- Алексей Серов — 14 Октября 2019
Ну почти идеальный рюкзак среднего размера! Использую уже лет 5, беру почти во все поездки и в небольшие походы до 10 дней, также часто таскаю в городе на тренировки, забеги. Очень нравится съемный клапан (часто снимаю), внутренняя съемная пенка-сидушка, карманы на поясе. Материал прочный, пока ни одной дырки. Часто беру его в самолет в качестве ручной клади, пока проблем не было. Крайний раз использовал его в мае на Эльбрусе с севера, при легкости и компактности остального снаряжения эта модель или 65 л. могут вполне быть основным рюкзаком. Еще крайне удобен тем, что в сложенном виде занимает мало места, чего не сделаешь с другими рюкзаками с жесткой спиной и поясным ремнем (сложить убрать дома, в машине, на яхте). Грудная стяжка и фурнитура ее крепления не нужна, снял. Фото с майского Эльбруса)
Добавить отзыв
Рюкзаки для женщин Bask
Рюкзаки для женщин
Категория 5992 р. - 8988 р.