Характеристики: Комод детский Hoff Оскар Мун мини
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 130 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие полок | Да |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Мун мини |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 10291 р. до 10291 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10291 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8232 р. - 12349 р.
Hoff Kidi Soft
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Банни
8299 р.
Hoff Порто
8299 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Александрия
8498 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Детская мебель
Категория 8232 р. - 12349 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.