Характеристики: Мыльница Cezares LINER LINER-SODS-01 хром
3300 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: LINER LINER-SODS-01 хром
- Код производителя: LINER-SODS-01
- Тип товара: Мыльница
- ID:15022794
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Коллекция | Liner |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 120 |
| Глубина, мм | 122 |
| Высота, мм | 42 |
| Материал | Сплав на основе цинка |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cezares |
| Другое название | Цезарис Лайне |
| Артикул | LINER-SODS-01 |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал изделия | цинк; стекло |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, г | 500 |
| Тип | Мыльница |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | глянцевая |
| Бренд | Cezares |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Керамическая вставка | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 0.65 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 12.2x12x4.2 |
Где купить (3)
Цена от 3300 р. до 3300 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3150 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 3150 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 3767 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет держателя: хром.
- Материал: цинковый сплав, матовое стекло.
- Поверхность держателя: глянцевая.
- Размеры (ШхВхД): 120х42х122 мм.
- Метод крепления: шурупы.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Держатель мыльницы.
- Шурупы.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Cezares
Категория 2640 р. - 3960 р.
Cezares RELAX RELAX-PH-NOP черный матовый
от 2650 р.
Cezares RELAX RELAX-SV-01 хром
от 2680 р.
Cezares SLIDER SLIDER-TUMS-IN сатин
от 2840 р.
Cezares SLIDER SLIDER-TUMS-01 хром
от 2840 р.
Cezares RELAX RELAX-TBS-V-01 хром
от 2890 р.
Cezares RELAX RELAX-TBS-V-IN сатин
от 2890 р.
Cezares RELAX RELAX-TH-50-01 хром
от 2900 р.
Cezares RELAX RELAX-TH-50-IN сатин
от 2900 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2640 р. - 3960 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.