Характеристики: Полотенцедержатель Cezares SLIDER SLIDER-TH-60-01 хром
4500 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: SLIDER SLIDER-TH-60-01 хром
- Код производителя: SLIDER-TH-60-01
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:15025802
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Коллекция | Slider |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 72 |
| Высота, мм | 20 |
| Материал | Сплав на основе цинка |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cezares |
| Другое название | Сезарес Слайде |
| Артикул | SLIDER-TH-60-01 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 72 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Комплектация | набор дюбелей и шурупов |
| Страна производства | Италия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | цинк; нержавеющая сталь |
| Вес, в килограммах | 0.54 |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | глянцевая |
| Бренд | Cezares |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.67 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7.2x60x2 |
Где купить (3)
Цена от 4500 р. до 4500 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4290 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 4290 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 5093 р. | 23.12.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Cezares Slider SLIDER-TH-60-01.
- Цвет: хром.
- Материал: цинковый сплав, нержавеющая сталь.
- Размеры (ШхВхГ): 600х20х72 мм.
- Монтаж: настенный.
- Крепление: шурупы.
- Полотенцедержатель.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Cezares
Категория 3600 р. - 5400 р.
Cezares RELAX RELAX-TH-50-GM оружейная сталь
от 3600 р.
Cezares LINER LINER-TUMS-GM оружейная сталь
от 3680 р.
Cezares Olimp DHK 02 Бронза
от 3700 р.
Cezares Maxima CZR-F-8919 Хром
от 3710 р.
Cezares Ultima CZR-F-8931 Хром
от 3710 р.
Cezares LINER LINER-SODS-GM оружейная сталь
от 3780 р.
Cezares Liberty CZR-F-8981 Хром
от 3860 р.
Cezares RELAX-TH-65-BORO
от 3900 р.
Cezares RELAX RELAX-THD-65-01 хром
от 3990 р.
Cezares RELAX RELAX-THD-65-IN сатин
от 3990 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3600 р. - 5400 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.