Характеристики: Шкаф угловой Hoff Порто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36.6 см |
| Высота | 217.1 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Да |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 1 |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Комбинированная |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Порто |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 12368 р. до 12368 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 12368 р. | 28.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 9894 р. - 14841 р.
Hoff Хельга
9999 р.
Hoff Nemo
9999 р.
Hoff Скаген
9999 р.
Hoff Сириус
9999 р.
Hoff Диана
9999 р.
Hoff Nemo
9999 р.
Hoff Симпл
9999 р.
Hoff Сириус
9999 р.
Hoff Сноули
9999 р.
Hoff Симпл
9999 р.
Hoff Фокс
9999 р.
Детская мебель
Категория 9894 р. - 14841 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.