Характеристики: Смеситель для раковины Grocenberg GB2099CR
от 8465 р. до 8910 р.
- Производитель: Grocenberg
- Модель: GB2099CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15037810
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| цвет | серебристый |
| Цвет | Хром |
| Вес, кг | 1.4 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | Хром |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Grocenberg |
| Артикул | GB2099CR |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 156 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Управление | Однорычажное |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Где купить (2)
Цена от 8465 р. до 8910 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8415 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 10890 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смесители «Grocenberg» производятся из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%), при обработке и покрытии смесителей используются самые передовые технологии, двойное никель-хром гальваническое покрытие, порошковая окраска в камере высокого давления. Перед упаковкой и отправкой продукции, сантехника «Grocenberg» проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании при наблюдении специалистов фабрики. Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации. Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании. Длина коробки-30 см, ширина коробки-21 см, высота коробки-7 см. Вес в коробке 1200 г Вес смесителя без комплектующих 800 г Высота смесителя - 16,5 см. Длина (вынос) излива - 12 см. В комплект входит всё необходимое: Смеситель Аэратор Прокладки Гибкая подводка Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру. Немецкое качество. Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg. Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель. Данный товар подойдет вам, если вы ищете смеситель для раковины, смеситель для умывальника, смеситель для раковины в душ и ванну, хромированный смеситель на раковину, смеситель из латуни, универсальный смеситель для ванны на раковину. Комплектация Смеситель, аэратор, гибкая подводка, монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Grocenberg
Категория 6772 р. - 10158 р.
Смесители
Категория 6772 р. - 10158 р.