Характеристики: Шкаф 2-дверный Hoff Оскар Амели
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной
- ID:15039266
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 2 |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Оскар Амели |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Да |
| Цвет каркаса | белый |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Дополнительная характеристика | фрезерованный фасад |
Где купить
Последняя известная цена от 20189 р. до 20189 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 20189 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 16151 р. - 24226 р.
Hoff ШК 5
16198 р.
Hoff ШК 5
16198 р.
Hoff Куба
16199 р.
Hoff Денвер
16299 р.
Hoff ШК 5
16397 р.
Hoff Чикаго
16399 р.
Hoff София
16498 р.
Hoff София
16498 р.
Hoff Белла
16499 р.
Hoff Наоми
16499 р.
Hoff Тайлер
16597 р.
Спальная мебель
Категория 16151 р. - 24226 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.