Характеристики: Шкаф 3-дверный Hoff Оскар Амели
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной
- ID:15039267
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 40.6 см |
| Высота | 236 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Количество дверей | 3 |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип дверей | Распашные двери |
| Коллекция | Оскар Амели |
| С доводчиком | Да |
| Фрезеровка | Да |
| Цвет каркаса | белый |
| Толщина фасада | 16 мм |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Дополнительная характеристика | фрезерованный фасад |
Где купить
Последняя известная цена от 31831 р. до 31831 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 31831 р. | 10.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 25464 р. - 38197 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Camilla
25499 р.
Hoff Чикаго
25499 р.
Hoff Софт
25599 р.
Hoff Оскар
25741 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Hoff Лофт
25796 р.
Hoff Чикаго
25799 р.
Hoff Лофт
25996 р.
Hoff Аврора
25997 р.
Hoff Аврора
25997 р.
Спальная мебель
Категория 25464 р. - 38197 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.
Scandica Vendela
37999 р.