Характеристики: Panouge парфюмерная вода 100мл Matieres Libres Patchouli Figue

  • Производитель: Panouge
  • Модель: Matieres Libres Patchouli Figue
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15047401
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендPanouge
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыИнжир, Ревень, Груша
Средние нотыЖасмин, Инжир
Базовые нотыКедр, Янтарь, Пачули, Какао
ПарфюмерMarie Schnirer
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить

Последняя известная цена от 15760 р. до 15760 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
15760 р.
07.11.2024

Описание

— роскошная парфюмерная вода с цветочно-шипровым фруктовым восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году французским парфюмерным брендом Panouge. Аромат рисует в воображении сад в конце лета, когда солнце находится на самом пике, а ясное небо без облаков на горизонте словно окрашено мистическими красками. 

Пряная зелень фиговых листьев, крамельная сладость душистой спелой груши и освежающие травянистые нотки ревеня деликатно открывают аромат, сплетаясь в «сердце» солнечной парфюмерной композиции с соблазнительным сладким аккордом фигового нектара и изысканными цветочными оттенками страстного пряного белого жасмина. Восточный обволакивающий шлейф аромата мягко звучит теплыми акцентами какао, магической дымной пряной пачули, тонким освежающим запахом амбры и смолистыми сливочно-хвойными нотами древесины кедра.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Это мой новый парф.кошмар.При этом безумно стойкий и выносить это ,даже один пшик никаких сил.Пыльность и мрак.Не люблю инжир,но отзывы обнадежили.Жалею о приобретении,не знаю куда пристроить.

  • 5/5

    Просто потрясающе. Шоколадно - алкогольные конфеты с инжиром. Это безумно вкусно. Аромат не похожий ни на что. Мякоть инжира в шоколаде. Советую всем к затесту

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Panouge

Категория 12608 р. - 18912 р.

Парфюмерия

Категория 12608 р. - 18912 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms