Характеристики: Настольная лампа Lightstar 723927
от 7999 р. до 9999 р.
- Производитель: Lightstar
- Модель: 723927
- Тип товара: Настольная лампа
- ID:15047588
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| ширина/диаметр | 200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Lodi |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 450 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна бренда | Италия |
| Высота, мм | 450 |
| Глубина, мм | 5 |
| Диаметр, мм | 200 |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения | 3 |
| Материал основания | Металл; Дерево |
| Материал плафона / абажура | Металл; Акрил |
| Цвет основания | Дерево; Черный |
| Цвет плафона / абажура | Матовый; Черный |
| Напряжение | 220V |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 9 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Максимальная мощность ламп, W | 9 |
| Срок службы, час | 20000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 70 |
| Световой поток, lm | 720 |
| Вес, г | 1150 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | Lightstar |
| Стиль | Скандинавский |
| Номенклатура | 723927 Настольная лампа LODI LED 9W 720LM ЧЕРНЫЙ/ДЕРЕВО 3000K |
| Способ крепления | переносная конструкция |
| Страна | Италия |
| Артикул | 723927 |
| Коллекция | серия LODI LS |
| Тип светильника | Настольные лампы |
| Вид светильника | Настольные лампы декоративные |
| мощность общая | 9 |
| выключатель | Да |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| страна происхождения | Китай |
| вес коробки | 2 |
| вид выключателя | кнопка |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.037 |
| площадь освещения | 3 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 270х510х270 |
| световой поток | 720 |
| КодТовара | 745816 |
| Тип товара | Настольные лампы |
| Вид товара | Настольные лампы декоративные |
| Высота, см | 45 |
| Диаметр, см | 20 |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 20 |
| Вес брутто | 2 |
| Длина Упак | 27 |
| Ширина Упак | 27 |
| Высота Упак | 51 |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый, черный |
| Цвет арматуры | Черный, коричневый |
| Материал арматуры | Металл, дерево |
| Тип ламп | Светодиодные |
Где купить (2)
Цена от 7999 р. до 9999 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9999 р. | 02.07.2025 |
| Lustrof | 9999 р. | 10.08.2025 |
| svetlux | 16339 р. | 26.05.2025 |
| Мегамаркет | 16339 р. | 16.11.2024 |
Описание
Настольная лампа Lightstar Lodi _LS: стиль и функциональность
Представляем вашему вниманию настольную лампу Lightstar Lodi _LS – стильный и функциональный светильник от итальянского бренда LightStar.
Оригинальный дизайн и материалы
Светильник выполнен в скандинавском стиле и отличается оригинальным оформлением, которое может стать ключевым акцентом в интерьере квартиры. Арматура изготовлена из металла, а плафон – из акрила и дерева, что придает изделию особую эстетику.
Качественные материалы и технологии
Лампа оснащена светодиодными (LED) лампами, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и долгий срок службы. Мощность лампы составляет 9 Вт, что гарантирует равномерное и яркое освещение.
Безопасность и надежность
Светильник имеет класс электробезопасности II и степень пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает его безопасность и надежность в эксплуатации. Напряжение питания составляет 220 В.
Выбирая настольную лампу Lightstar Lodi _LS, вы получаете стильный, функциональный и надежный светильник, который станет незаменимым элементом вашего интерьера.
Представляем вашему вниманию настольную лампу Lightstar Lodi _LS – стильный и функциональный светильник от итальянского бренда LightStar.
Оригинальный дизайн и материалы
Светильник выполнен в скандинавском стиле и отличается оригинальным оформлением, которое может стать ключевым акцентом в интерьере квартиры. Арматура изготовлена из металла, а плафон – из акрила и дерева, что придает изделию особую эстетику.
Качественные материалы и технологии
Лампа оснащена светодиодными (LED) лампами, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и долгий срок службы. Мощность лампы составляет 9 Вт, что гарантирует равномерное и яркое освещение.
Безопасность и надежность
Светильник имеет класс электробезопасности II и степень пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает его безопасность и надежность в эксплуатации. Напряжение питания составляет 220 В.
Выбирая настольную лампу Lightstar Lodi _LS, вы получаете стильный, функциональный и надежный светильник, который станет незаменимым элементом вашего интерьера.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы Lightstar
Категория 6399 р. - 9598 р.
Lightstar 745901
от 7999 р.
Lightstar 808536
от 7999 р.
Lightstar 808537
от 7999 р.
Lightstar 805911
от 8941 р.
Lightstar 745945
от 8999 р.
Настольные лампы
Категория 6399 р. - 9598 р.
Трансвит Бета
от 845 р.
Arte Lamp A1330LT-1AB
от 1790 р.
Camelion Kd-301 С01
от 435 р.
Camelion Kd-313С02
от 799 р.
ЭРА N-121 черная
от 850 р.
ЭРА Nl-202 серая
от 1850 р.
ЭРА N-115 черная
от 998 р.
ЭРА Nl-201 белая
от 799 р.
ЭРА Nl-202 белая
от 1527 р.
ЭРА N-121 белая
от 850 р.
ЭРА Ne-301 серебро
от 900 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
Citilux Cl440811
от 11900 р.
Camelion H-035 С03
от 300 р.
Arte Lamp Senior a6068lt-1bk
от 800 р.
Arte Lamp Junior a1330lt-1cc
от 2980 р.
Arte Lamp Zanzibar a8390lt-1ab
от 7595 р.
Uniel Tli-201 black
от 469 р.
Camelion Kd-312С03
от 480 р.
Maytoni Arm325-00-w
от 3617 р.
Arte Lamp Orlean a9310lt-1wg
от 4510 р.