Характеристики: Письменный стол Hoff Люмен
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 107.2 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 74.2 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тумба | Есть |
| Наличие ящиков | Есть |
| Надставка с полками | Нет |
| Тип | для школьника |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Дополнительные опции | Полки |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Стул в комплекте | Нет |
| Коллекция | Люмен |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 9599 р. до 9599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9599 р. | 08.05.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 7679 р. - 11518 р.
Hoff EBABMC01983399
7699 р.
Hoff Kristoff
7699 р.
Hoff Super Boy
7699 р.
Hoff Единороги
7699 р.
Hoff Модекс-2
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Kristoff
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Hoff Tedy
7999 р.
Детская мебель
Категория 7679 р. - 11518 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.