Характеристики: Шкаф детский Hoff Оскар Амели мини
17495 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Амели мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15049189
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Оскар Амели |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 194 см |
| Зеркальная сборка | Да |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип покрытия каркаса | ламинирование |
| Материал задней стенки | ДВПО |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Где купить (1)
Цена от 17495 р. до 17495 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 13996 р. - 20994 р.
Hoff Daniel
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Kristoff
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Акварель
13999 р.
Hoff Прованс
от 13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Соня
13999 р.
Hoff Марли
13999 р.
Детская мебель
Категория 13996 р. - 20994 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.