Характеристики: Шкаф детский Hoff Оскар Мун мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Мун мини
- Тип товара: Шкафы для детской Оскар
- ID:15052530
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 39.6 см |
| Высота | 194 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Оскар Мун |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
| Зеркальная сборка | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 18122 р. до 18122 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18122 р. | 11.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 14497 р. - 21746 р.
Hoff Lima
14499 р.
Hoff Осанка
14598 р.
Hoff Rossi
14599 р.
Hoff Rossi
14599 р.
Hoff Модекс-2
от 14599 р.
Hoff Прованс
от 14599 р.
Hoff Оскар мини
14613 р.
Hoff Олли
14799 р.
Hoff Rossi
14799 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Hoff Оскар Амели мини
14991 р.
Детская мебель
Категория 14497 р. - 21746 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
ТриЯ Хилтон
19399 р.
Любимый дом Карина
от 20590 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
21499 р.