Характеристики: Jenny Glow парфюмерная вода 80мл Lime Basil

4051 р.

  • Производитель: Jenny Glow
  • Модель: Lime Basil
  • Тип товара: парфюмерная вода 80мл
  • ID:15052809
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJenny Glow
ПолДля женщин
Год создания2017
ГруппыЦитрусовые, Свежие
Верхние нотыЛайм
Средние нотыБазилик
Базовые нотыПачули
СтранаОАЭ
ШлейфВытянутой руки
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (1)

Цена от 4051 р. до 4051 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4051 р.
5064 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— освежающий, бодрящий и романтичный женский цветочно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2017 году под маркой арабского парфюмерного бренда Jenny Glow. Ароматическая композиция своим звучанием словно приглашает прогуляться по теплому и солнечному побережью Средиземного моря, где запах зреющих цитрусов сочетается с ароматами душистых цветов и прибрежного леса, формируя легкую и жизнерадостную атмосферу этого удивительного места.

Ароматическая симфония парфюма начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотками лайма, мандарина и розового грейпфрута. Золотистые оттенки свежести цитрусовых в сердце композиции трансформируются в чувственные глубины цветочных нот медового жасмина и душистой сирени, оправленные в пряный аромат базилика. В финальном аккорде парфюм одевается в теплую пряность листьев пачули, влажно-древесные оттенки ветивера и нежный пряно-лесной запах дубового мха, формируя мягкий, почти призрачный ароматический шлейф.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Беру этот аромат не первый раз, очень свежий, с лёгкой терпчинкой, на лето - прекрасный вариант. Очень напоминает Джо Малон

  • 5/5

    Заказываю не первый раз Jenny Glow, ну очень напоминают Джо Малон этот аромат со свежинкой, достаточно стойкий.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Jenny Glow

Категория 3240 р. - 4861 р.

Парфюмерия

Категория 3240 р. - 4861 р.

закладки (0) сравнение (0)

111 ms