Характеристики: Кухонная мойка Florentina Россана 78 см 20.500.C0780.102 черная
от 29682 р. до 30919 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Россана 78 см 20.500.C0780.102 черная
  • Код производителя: 20.500.C0780.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерные
ФормаПрямоугольные
Число чаш1
МонтажВстраиваемая сверху
С крыломесть
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rossana
Артикул20.500.C0780.102
Вес13 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС левым крылом, справа
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 3 отверстиями под смеситель, Без отверстий под смеситель, 1, 2
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияРоссана
Типмойка
Название цветачерный
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см50
Длина чаши, см39
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Дополнительная информацияразделочная доска из антивандального стекла
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
  • Цвет: черный.
  • Материал: Florensil.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 500x390 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 500 мм.
  • С разделочной доской из антивандального стекла: 387x259 мм.
  • Доска легко передвигается по внешней длине мойки и создает дополнительную рабочую поверхность.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.