Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см XL 20.505.D0780.105 коричневая
12188 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см XL 20.505.D0780.105 коричневая
  • Код производителя: 20.505.D0780.105
МатериалИз искусственного камня
Ширина780 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневые
Слив-переливСо сливом-переливом
Высота217 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.505.D0780.105
Вес12 кг
Гарантийный срок5 лет
Расположение крылаС правым крылом, слева
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 2 отверстиями под смеситель, Без отверстий под смеситель, 1
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакоричневый
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см21.7
Ширина чаши, см48
Длина чаши, см44
Асимметричностьда
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесифон, сливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Слив-перелив в комплектеСо сливом-переливом
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
  • Цвет: коричневый.
  • Материал: Florengran.
  • Размеры мойки (ШхВхД): 780x217x510 мм.
  • Размеры чаши (ШхД): 480x440 мм.
  • Глубина чаши: 200 мм.
  • Ширина шкафа под мойку: 600 мм.
  • Отверстие под перелив.
  • Предусмотрено дополнительное отверстие под аксессуары.
  • Отводная арматура с выпуском 3 1/2 (D=90 мм) и переливом.