Характеристики: Alfred Dunhill туалетная вода 100мл X-Centric

3601 р.

  • Производитель: Alfred Dunhill
  • Модель: X-Centric
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:15091637
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAlfred Dunhill
ПолДля мужчин
Год создания2001
ГруппыФужерные, Древесные
Верхние нотыКорица, Зеленые ноты, Мускатный орех, Грейпфрут, Шалфей, Кипарис, Кардамон
Средние нотыФрезия, Лотос, Кедр, Роза
Базовые нотыАмбра, Сандал, Пачули, Мускус
ПарфюмерMaurice Roucel, Frank Voelkl
СтранаВеликобритания
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Где купить (1)

Цена от 3601 р. до 3601 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
3601 р.
4501 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Уникальный и соблазнительный аромат Dunhill от Dunhill, выпущенный в 2001 году, предназначен для элегантного и импульсивного мужчины, лидера и соблазнителя, отличающегося неординарным мышлением, незаурядным умом и оригинальной индивидуальностью. Он живет в мире наслаждений и удовольствий, импульса и волнения, он всегда играет по собственным правилам и не боится выделиться из толпы.

Необыкновенным и эффектным поклонникам Данхилл Икс-Центрик понравится сексуальный и волнующий аромат Dunhill Pursuit, обволакивающий аурой шика и роскоши. — сочетание классической свежести и современной чувственности, упоительной силы и интригующего волшебства.

Парфюмерная композиция открывается аккордами мускатного шалфея и ореха, пряной корицы, прекрасного кипариса, сладкого грейпфрута и приятного кардамона. Восхитительная роза, сказочный лотос и юная фрезия составляют сердце аромата, сопровождаемое теплым и чудным шлейфом из нот пачули, амбры, сандалового дерева, гваяка, древесины кедра и страстного мускуса.

Смотри также характеристики.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Интересный дизайн флакона, не очень то удобно пользоваться. Аромат не плохой, но и ничего особенного... в описании его более красочно расхвалили..

  • 5/5

    Давно искал эту туалетную воду, была у меня в 2001 году, отличный запах! Тот самый!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Alfred Dunhill

Категория 2880 р. - 4321 р.

Парфюмерия

Категория 2880 р. - 4321 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms