Характеристики: Comptoir Sud Pacifique туалетная вода 100мл Rouge Litchi

  • Производитель: Comptoir Sud Pacifique
  • Модель: Rouge Litchi
  • Тип товара: туалетная вода 100мл
  • ID:15091650
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендComptoir Sud Pacifique
ПолУнисекс
Год создания2024
ГруппыЦветочные
Верхние нотыЧерная смородина, Грейпфрут, Ревень
Средние нотыЛичи, Роза
Базовые нотыМалина, Мох, Ежевика
ПарфюмерCeline Ripert
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Где купить

Последняя известная цена от 9958 р. до 9958 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
9958 р.
04.06.2025

Описание

Comptoir Sud Pacifique — цветочный аромат с нотками экзотических фруктов. Аромат выпущен в 2024 году французским нишевым парфюмерным брендом Comptoir Sud Pacifique в рамках коллекции Jardins Pop. Уникальный и вкусный парфюм предлагает сделать остановку в Юго-Восточной Азии, где плавучие рынки радуют путешественников яркими цветами и сладкими ароматами. Здесь пирамиды экзотических фруктов смешиваются с букетами цветов, наполняя воздух опьяняющей обонятельной симфонией. 

Звучащая в верхнем аккорде живая и острая смесь сладкой черной смородины, цитрусового грейпфрута и сочного ревеня, постепенно уступает место личи и душистой розе с нежной фруктовой сладостью экзотического рамбутана. В шлейфе этого игристого и жизнерадостного аромата Comptoir Sud Pacifique фруктовые ноты малины и ежевики сочетаются с лесным запахом мха, создавая идеальный баланс между томной сладостью фруктов и свежестью утонченных древесно-цветочных оттенков.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (12)


  • 5/5

    Старт яркий, фруктовый, летний. Но, стойкость, оставляет желать лучшего. Чувствую его около часа, полтора. Летняя весёлая поливашка.

  • 5/5

    Купила по рекомендации, не пожалела. Очень клевый, яркий , сочный компот. Очень по летнему на прохладной веранде с лимонадом со льдом. Восторг. Взяла версию 8 мл.

Все отзывы (12)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Comptoir Sud Pacifique

Парфюмерия

Категория 7966 р. - 11949 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms