Характеристики: Полочная акустика CVGaudio BEATBOMBER SAT-S15BL

96690 р.

  • Производитель: CVGaudio
  • Модель: BEATBOMBER SAT-S15BL
  • Тип товара: Полочная акустика
  • ID:15100830
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Типпассивная инсталляционная акустическая система
Отделкадерево
Цвет пылезащитной сеткичерный
Высота, мм737
Ширина, мм454
Глубина, мм435
Вес, кг18
Размер ВЧ динамика, в дюймах1.5
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах15
Материал ВЧ динамика №1бумага
Активная/пассивнаяПассивная
Минимальная частота, Гц45
Максимальная частота, Гц20000
Чувствительность, дБ/Вт/м99.4
Количество полос2
Номинальная мощность, Вт450


Где купить (1)

Цена от 96690 р. до 96690 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
96690 р.
Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Кэшбэк до 4.6%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

CVGAUDIO – профессиональная двухполосная инсталляционная акустическая система высокой мощности. Состоит из мощного НЧ/СЧ динамика (вуфера) размерностью 15” (380mm) и ВЧ компрессионного драйвера 1,5” (38mm) на рупоре с углами раскрытия 90х75 градусов. Диффузор вуфера изготовлен из профессиональной штампованной акустической бумаги со специальной пропиткой и установлен на синусный подвес из ткани (polycotton) c пропиткой и двумя диаметральными волнами, уменьшающими уровень искажений и придающими подвесу необходимую жесткость и линейность при движении в процессе работы. Используется 3-х дюймовая звуковая катушка с алюминиевой намоткой. ВЧ драйвер также имеет неодимовою магнитную систему, купольная мембрана выполнена из прочного полиэстера, диаметр звуковой катушки 75мм, используется установленное над мембраной фазовыравнивающее тело Венте.

 Мощность акустической системы - 450W(AES) / 900W(max), номинальный импеданс – 8ohm. Диапазон эффективно воспроизводимых звуковых частот: 45 – 20000Hz. Рекомендуемая подводимая мощность на одну акустическую систему – 400-500W. Подключение к спикерной линии осуществляется с помощью профессиональных очень надежных разъемов Speakon NL4, коммутация +/-1. На задней панели расположены вход и линкующий выход для параллельного подключения следующей акустической системы. Входной разъем четырех контактный и по требованию заказчика CVGAUDIO может поставляться с внутренней коммутацией для биампинг (bi-amping) использования (раздельное усиление и процессинг для вуфера и высокочастотного драйвера). По умолчанию для разделения частот между излучателями SAT-S15BL комплектуется встроенным, специально разработанным для данной модели пассивным кроссовером второго порядка.

 Корпус акустической системы изготавливается из 15mm березовой фанеры. Для дополнительной жесткости используются внутренние дополнительные укрепляющие лонжероны. Конструктивно корпус фазоинверторного типа. Щелевой фазоинвертор находится на лицевой стороне под вуфером. Покраска корпуса – прочное и износостойкое покрытие из структурированного полиуретана (полимочевины). Цвет покраски – черный. Лицевая часть корпуса скрыта декоративной металлической сеткой, также окрашенной в белый цвет. Корпус имеет пять точек подвеса с резьбой для установки рым-болтов и стандартный 35mm прямой “стакан” для установки на настенный кронштейн или напольную стойку. По требованию в боковые части корпуса могут быть установлены транспортировочные ручки.

 CVGAUDIO благодаря используемому в данной модели 1,5-дюймовому ВЧ драйверу на дальнобойном рупоре имеют очень читаемое, в том числе на большом расстояние от акустической системы расстоянии, звучание как в речевом диапазоне, так и при воспроизведении музыки. Крупный, мощный рупор отлично отрабатывает низкие частоты. SAT-15BL может использоваться как сателлит в комплекте с парой (предпочтительно) сабвуферов S18 или работать как самостоятельная полно-диапазонная акустическая система.
CVGAUDIO рекомендуется для инсталляции в ночных танцевальных клубах, больших караоке барах, спортивных залах, кортах, стадионах, актовых залах школ и государственных учреждений.

Смотри также характеристики.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Акустические системы CVGaudio

Акустические системы

Категория 77352 р. - 116028 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms