Характеристики: Penhaligon's парфюмерная вода 100мл The Favourite

  • Производитель: Penhaligon's
  • Модель: The Favourite
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15119226
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендPenhaligon's
ПолДля женщин
Год создания2020
ГруппыЦитрусовые, Цветочные
Верхние нотыФрезия, Фиалка, Мандарин
Средние нотыИрис, Мимоза
Базовые нотыСандал, Мускус
СтранаВеликобритания
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить

Последняя известная цена от 25607 р. до 25607 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
25607 р.
20.11.2024

Описание

— роскошная парфюмерная вода с цитрусово-цветочным ароматом для женщин, созданная в 2020 году брендом нишевой парфюмерии Penhaligon's из Великобритании. Изысканный и загадочный аромат с названием «Фаворитка» вдохновлен духом дворцовых тайн и интриг самых высокопоставленных и королевских особ Британии, и посвящен умной, изящной и аристократичной женщине, которая играет в этом повествование далеко не последнюю роль.

Аромат ярко стартует душистыми цветочными нотами игристой белой фрезии, таинственной утонченной ночной фиалки и свежими сладкими цитрусовыми аккордами мандарина, который наполняется в «сердце» парфюмерной композиции интригующим сочетанием душистой медовой мимозы и мягкого нежного пудрового ириса. Сливочные древесные оттенки сандала и чувственный сексуальный запах мускуса завершают эксклюзивный женский, создавая мягкое, обволакивающее послевкусие.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Получила в подарок. Прекрасный аромат! Изысканная ненавязчивая фиалка. Сначала показалось, что запах мыла, но когда запах раскрылся на теле, мнение поменялось. Для меня идеальный дневной аромат под нежные образы на весну/осень.

  • 5/5

    Спасибо магазину Рандеву за быструю и удобную доставку. Ваши консультанты и менеджеры- вежливы и профессиональны. Больше трёх лет с Вами и очень доволена. Так держать.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Penhaligon's

Категория 20485 р. - 30728 р.

Парфюмерия

Категория 20485 р. - 30728 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms