Характеристики: Givenchy парфюмерная вода 80мл L'Interdit Absolu

от 240 р. до 13225 р.

  • Производитель: Givenchy
  • Модель: L'Interdit Absolu
  • Тип товара: парфюмерная вода 80мл
  • ID:15135973
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендGivenchy
ПолДля женщин
Год создания2024
ГруппыЦветочные
Верхние нотыЛаванда, Нероли, Кардамон
Средние нотыАпельсин, Жасмин, Тубероза
Базовые нотыПачули, Табак, Ром, Ветивер
СтранаФранция
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (2)

Цена от 240 р. до 13225 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13225 р.
18893 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.09.2025
240 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

05.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Givenchy L'Interdit Absolu — изысканный женский цветочный аромат, выпущенный в 2024 году модным домом Givenchy. За пределами желанности, за пределами зависимости, за пределами свободы, откройте для себя новую ароматическую композицию, балансирующую между культовыми ароматами и нетрадиционными нотами. Это аромат для тех, кто имеет смелость выразить свою собственную уникальность.

Ароматическую композицию начинает свежая ароматическая грань лаванды, возбуждающая все чувства, которая сочетается с магнетической эссенцией кардамона и уникальным медовым ароматом нероли. Яркие и волнующие верхние ноты сливаются с культовым белым букетом из апельсинового цвета, туберозы и жасмина самбака. Как и все ароматы Givenchy, L'Interdit Absolu раскрывает контрастную грань: цветочность оставляет место для древесных нот ветивера и пачули, привнося в аромат глубину и элегантность. Парфюм достигает своей кульминации с таинственным шлейфом табака и ладанника, чуть тронутых сладостью рома, который преображает и придает особый стиль.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (7)


  • 5/5

    Подойдет для торжественных мероприятий, на мой взгляд. Аромат тяжеловат для повседневного использования. Сладковатый, терпкий даже.

  • 5/5

    Обалденные духи , заказываю уже не первый раз , все нравится ,стойкие.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Givenchy

Парфюмерия

Категория 192 р. - 288 р.

закладки (0) сравнение (0)

114 ms