Характеристики: Шлифмашина ленточная Makita 9403/2
от 25770 р. до 32990 р.
- Производитель: Makita
- Модель: 9403/2
- Код производителя: 9403
- Тип товара: Шлифовальные машины
- ID:151474
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | в упаковке |
| Материалы ручки | Пластик |
| Скорость движения ленты | 500 ммин |
| Принцип действия | Ленточная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание устройства | От сети |
| Вес | 5,9 |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Напряжение питания | 230 В 50-60 Гц |
| Функции | Фиксация выключателя для продолжительной работы |
| Пылесборник | да |
| Рабочая поверхность | Приблизительно 100 х 150 мм |
| Модель | 9403 |
| Бренд | Makita |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Прочие особенности и свойства | Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения. Удобный, поворачиваемый на 360 ° пылесборник |
| Размер шлифовальной ленты | 610 х 100 мм |
| Скорость протяжки шлифовальной ленты | 500 м/мин |
| Тип | Ленточная шлифовальная машина |
| Питание | от сети |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Длина ленты, мм | 610 |
| Ширина ленты, мм | 100 |
| Напряжение, В | 220 |
| Бесщеточный двигатель? | |
| Скорость движения ленты, м/мин | 500 |
| Струбцина в комплекте | Нет |
| Страна производства | Великобритания |
| Габариты товара, мм | 353 |
| Диаметр патрубка для шланга пылесоса, мм | 28 |
| Родина бренда | Япония |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Возможность подключения к пылесосу? | |
| Длина, мм | 353 |
| Вес товара, кг | 5.9 |
| Длина кабеля, м | 5 |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Max мощность, Вт | 1 200 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Ширина полотна, мм | 100 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Max скорость ленты, м/мин | 500 |
| Масса нетто, кг | 7 |
| Комплектация | коробка |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 32*14*16 см |
| Вес БРУТТО | 7.2 кг. |
| Диаметр патрубка пылесоса, мм | 28 |
| Защита от перегрева | нет |
| Упаковка | коробка |
| Вес, в килограммах | 5.9 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | синий |
| Комплект поставки | Пылесборник; графитовая пластина; пробковая пластина; 1 шлифовальная лента |
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Вес, кг | 5,9 |
| Тип товара | Шлифмашина ленточная |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Макс. скорость ленты | 500 м/мин |
| Тормоз двигателя | нет |
| Блокировка кнопки включения | да |
| В кейсе | нет |
| Защита от перегрузок | нет |
| Длина, см | 35 |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 23 |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Вес товара с упаковкой, кг | 7.194 |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 180х210х410 |
Где купить (3)
Цена от 25770 р. до 32990 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 14673 р. | |
| Media Markt | 16435 р. | |
| Юлмарт | 17530 р. | |
| BeCompact | 19490 р. | |
| Just | 18050 р. | 18.06.2021 |
| OLDI | 27490 р. | 12.08.2022 |
| Kubaninstrument | 46018 р. | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 41037 р. | 24.12.2024 |
| tmktools | 37990 р. | 31.03.2025 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Makita 9403 - мощная шлифовальная машина для обработки плоских поверхностей больших площадей, полов, потолков, стен. Надежный двигатель мощностью 1200 Вт и скоростью ленты 500 метров в минуту и прочное основание шлифмашины позволяют обрабатывать неровности большой площади в течение продолжительного времени и обеспечивают быстрое снятие материала с поверхности.
Ленточная шлифмашина Makita 9404 это инструмент для зачистки, шлифования и полирования различных поверхностей, таких как металл, древесина, камень. Электронная регулировка скорости движения шлифовальной ленты позволяет обрабатывать материалы различной плотности: металл, древесину, пластик, камень. Шлифмашина оснащена пылесборником что позволяет сохранить чистоту рабочей зоны.
Ленточная шлифовальная машина Makita 9403- это профессиональный инструмент, предназначенный для шлифовки различных плоских поверхностей. Шлифование происходит абразивной лентой различной шероховатости, которая натянута между двумя роликами инструмента, а нижней плоскостью соприкасается с обрабатываемой поверхностью.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
makita 9403 test hardwood floor maple
Makita 9403, 4x24, belt sander
Makita 9403 Belt Sander + WORKPRO Work Bench
Makita 9403 Belt Sander Review
Makita 9403 Belt Sander Review - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ✔️
Отзывы (11)
- Игорь П. — 19 Марта 2024
Брал на попользоваться :-) сильно БУ как мне показалось года 2-3. Машину ОСНОВАТЕЛЬНО юзали в известной строительной фирме, по строительству деревянных домов! А за инструментом как известно следить не любят... Пришлось самому изготавливать шину из подручных материалов листа оцинковки старая шлифлента перевернутая на подкладку -вместо графитовой и пробковой подложки чистить отвод пылесборника. После этого машина запела и перестала пылить! Мне нужно было шлифануть пол в доме 56 м2, справился на ура за три дня и в ненапряг, до этого шлифовал пол на первом этаже, таже площадь, отечественными шлифмашинками Зубр или калибр Makita 9911 это был АД :-))) 7 дней елозил :-(( С Makita 9403 прошло все гораздо проще и быстрее. Причем шлифовал 80 зерном и после покрывал лаком! причем думал что нужно будет и 100 зерно покупать, но при такой мощности оказалось 80 за глаза! после вручную шкуркой снимал ворс и еще 2 слоя лака. Получилась корабельная палуба :-))) Доволен на все 100%! Всем рекомендую
- Анонимно — 19 Марта 2024
Являюсь поклонником этой марки. Это третий инструмент этой марки у меня, но первая шлифмашинка. Решил взять для ремонта квартиры, так как у меня везде буковый паркет. Посчитал стоимость найма работников для ремонта паркета и сравнил цену этой машинки и вышло, что она окупится после ремонта одной комнаты. Однако при шлифовке паркета выяснилось, что машинке нужно часто давать остыть из-за нагрева графитовой подошвы, которая при сильном нагреве просто отваливается ошметками. Естественно время производства ремонта вырасло. Одной ленты на 40 хватает чтобы снять до 2 квадратных метров лака (у меня всего один раз покрывали лаком при укладке паркета). Причем брал Макитовскую. Теперь решил брать менее дорогие ленты их хватает чуть меньше, но из-за цены выигрывают. Сейчас сделал всего одну комнату из трех. Купил себе наколенники, а то думал останусь без колен. Большие машинки конечно выигрывают, но их цена...Итог кому надо быстро отремонтировать паркет, то лучше нанять.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Шлифмашины ленточные Makita
Шлифмашины ленточные
Категория 20616 р. - 30924 р.