Характеристики: Торшер Odeon Light 5431/12FL
52017 р.
  • Производитель: Odeon light
  • Модель: 5431/12FL
  • Тип товара: Торшер
ПараметрЗначение
БрендOdeon Light
материал плафонастекло
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр300
напряжение220
коллекцияLARK
цвет арматурыбронзовый
высота1645
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
формакруг
мощность общая12
выключательДа
цвет свечениябелый (дневной)
страна происхожденияИталия
форма плафонаЦилиндр
Артикул5431/12FL
вес коробки9.05
вид выключателяножной
диапазон рабочих температурот 0 до +40
количество грузовых мест1
материал декоракерамика
площадь освещения5
цвет декоразеленый
Цвет арматурыБронза
Напряжение220V
Материалыстекло
Плафоныстекло
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый, прозрачный
Комплектация лампамида
Общая мощность, W12
Декорзеленая керамическая птица
Максимальная мощность ламп, W2
Тип цоколя лампLED
Цвет светодиодовдневной свет
Количество ламп6
Соответствие лампе накаливания, Вт120
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Общее количество ламп6
Высота1645 мм
Ширина300 мм
Длина30
СтильАрт-деко
Место примененияМагазин
Номенклатура5431/12FL L-VISION ODL_EX25 125 золотой(под латунь)/белый градиент/беж./зеленый/ металл/стекло/керамика Торшер LED 12W 4000K LARK
Вес брутто9.05
Длина Упак65
Ширина Упак39
Высота Упак33
Площадь освещения, м25
СтранаИталия
Страна брендаАвстрия
Вес7.65 кг
Гарантийный срок1 год
ИнтерьерДля спальни, для гостиной
Тип лампСветодиодные
Материал арматурыМеталл
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Divine-light
svetlux
Описание
Особенностью данной модели является использование светодиодных ламп с цоколем LED. Максимальная мощность ламп составляет 12 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.