Характеристики: Стул барный DOBRIN Nicole
6399 р.
- Производитель: Dobrin
- Модель: Nicole
- Тип товара: Барные стулья для кухни
- ID:15165083
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Велюр |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 105 см |
| Цвет | синий |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Nicole |
| Поворотный механизм | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет обивки | тёмно-синий |
| Цвет ножек | чёрный матовый |
| Высота сиденья | 75 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | велюр |
| Возможность штабелирования | нет |
Где купить (1)
Цена от 6399 р. до 6399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Dobrin
Категория 5119 р. - 7678 р.
Dobrin Tailor White
от 5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Tailor White
5199 р.
Dobrin Chloe Bar
5299 р.
Dobrin Bruno Gold
5399 р.
Dobrin Crack
от 5488 р.
Dobrin Tailor
5699 р.
Dobrin Tailor
5699 р.
Dobrin Tailor
5699 р.
Dobrin Tailor
5699 р.
Обеденные группы
Категория 5119 р. - 7678 р.
Hoff Boston
5999 р.
Hoff Классика
от 6999 р.
Hoff Delusi
от 5999 р.
Hoff Венский
от 5999 р.
Hoff СП-12
5999 р.
Hoff Модерн Самурай
от 7599 р.
Hoff Saloon
5599 р.
Hoff Saloon
5599 р.
Hoff Boston
5599 р.
Hoff СП-12
5999 р.
Hoff Olimp
5599 р.
Hoff Boston
5999 р.
Hoff Скандинавия
от 6448 р.
Hoff Tolix
от 5590 р.
Hoff Tolix
от 5590 р.
Hoff Tolix Wood
от 6999 р.
Hoff Tolix Wood
от 7450 р.
Hoff Tolix
от 5590 р.
Hoff Tolix
от 7599 р.
Hoff Tolix
от 5590 р.
Hoff Tolix
от 5699 р.