Характеристики: Бра Maytoni MOD302WL-02W1
от 9490 р. до 9623 р.
- Производитель: Maytoni
- Модель: MOD302WL-02W1
- Тип товара: Бра
- ID:15165625
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Maytoni |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 50 |
| напряжение | 220 |
| солнечная батарея | Нет |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | ANTIC |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 435 |
| длина | 50 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| форма | овал |
| мощность общая | 28 |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Германия |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | MOD302WL-02W1 |
| вес коробки | 1.1 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0103 |
| площадь освещения | 4 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 200х110х370 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 778974 |
| Производитель | Maytoni |
| Цвет арматуры | Золото |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | металл;стекло |
| Плафоны | стекло |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Белый |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 28 |
| Максимальная мощность ламп, W | 14 |
| Тип цоколя ламп | G9 |
| Количество ламп | 2 |
| Способ крепления | на планку |
| Общее количество ламп | 2 |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр | 5 |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 12.5 |
| Вес, г | 600 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Вес брутто | 1.1 |
| Длина Упак | 20 |
| Ширина Упак | 11 |
| Высота Упак | 37 |
| Страна | Германия |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Настенный |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 28 |
| Тип крепления | Планка |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 435 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Стекло |
| Серия | Antic |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | серия Antic MY |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Настенные светильники |
| Высота, см | 43.5 |
| Длина, см | 12.5 |
| Ширина, см | 8 |
| Диаметр, см | 5 |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип | Бра |
| Интерьер | Для гостиной, для спальни |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные, галогенные |
| Вид | С 1 плафоном |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы, W | 28 |
| Лампы в комплекте | Нет |
Где купить (2)
Цена от 9490 р. до 9623 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 11060 р. | 25.05.2026 |
| Divine-light | 9990 р. | 02.07.2025 |
| Santprice | 11060 р. | 23.01.2026 |
| svetlux | 9990 р. | 26.05.2025 |
Описание
Металлическая арматура в цвете золота.Стеклянные плафоны нескольких цветов: коньячный, белый, серый. Рифленая поверхность стекла усиливает световые эффекты. Источник света: цоколь Е14 и G9. Высота подвесных светильников регулируется сегментами штанги или с помощью трехметрового провода. Серия может использоваться в помещениях с высокими потолками. Доступны подвесные и настенные модели для создания разнообразных световых композиций.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 7592 р. - 11388 р.
Maytoni Nostalgia MOD050WL-02G
от 7900 р.
Maytoni Nostalgia MOD048WL-02G
от 7917 р.
Maytoni MOD360WL-01B
от 8490 р.
Maytoni Mood
8499 р.
Maytoni Basic
8799 р.
Maytoni Amulet
от 8999 р.
Maytoni Basic form
8999 р.
Maytoni Basic form
8999 р.
Maytoni Nuance
8999 р.
Maytoni Nuance
8999 р.
Maytoni Nuance
8999 р.
Бра и подсветки
Категория 7592 р. - 11388 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.