Характеристики: Кресло подвесное Hoff Лежачее
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | 100% полиэстер |
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | бежевый |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Лежачее |
| Размер корзины (ШхВхГ) | 117х190х175 см |
| Размер основания (ШхВхГ) | 113х27х111 см |
| Материал основания и каркаса | сталь |
| Материал отделки | искусственный ротанг |
| Цвет основания и каркаса | коричневый |
| Цвет отделки | коричневый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Температурный режим | от -50 до +50 градусов |
| Разборная корзина | нет |
| Требуется сборка | да |
| Размер (ШхВхГ) | 130х10х140 см |
Где купить (1)
Цена от 17699 р. до 17699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 14159 р. - 21238 р.
Hoff YZ150
14299 р.
Hoff Черчилль
14299 р.
Hoff Черчилль
14299 р.
Hoff Черчилль
14299 р.
Hoff Черчилль
14299 р.
Hoff Маркос
14299 р.
Hoff Маркос
14299 р.
Hoff Маркос
14299 р.
Hoff Мамасан
14799 р.
Hoff Мамасан
14799 р.
Hoff Мамасан
14799 р.
Садовая мебель
Категория 14159 р. - 21238 р.
Olsa с556
от 16890 р.
Champion BC4311
от 16279 р.
Комплект садовой мебели Maui
17710 р.
Диван Komo, графит\шифт темно-серый
17889 р.
Диван Komo, капучино\Шифт бежевый
17889 р.
Без бренда Адриан Набор мебели
от 16908 р.
GreenGard Комо
19840 р.
KOOPMAN FC2100380
19990 р.