Характеристики: Барный табурет DOBRIN Bruno Black
5699 р.
- Производитель: Dobrin
- Модель: Bruno Black
- Тип товара: Барные стулья для кухни
- ID:15167264
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Велюр |
| Складной | Нет |
| Съёмный чехол | Нет |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 61 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Bruno Black |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 61(83) см |
| Материал сидушки | велюр |
| Материал ножек | металл |
| Возможность штабелирования | нет |
Где купить (1)
Цена от 5699 р. до 5699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Dobrin
Категория 4559 р. - 6838 р.
Dobrin Adam
4599 р.
Dobrin Rocky
4599 р.
Dobrin Bruno Black
от 4790 р.
Dobrin Bruno
4799 р.
Dobrin Ronni
от 4799 р.
Dobrin Bruno
4799 р.
Dobrin Elisa
4799 р.
Dobrin Bruno
4799 р.
Dobrin Bomba
4799 р.
Dobrin Bruno
4999 р.
Dobrin Bruno
4999 р.
Обеденные группы
Категория 4559 р. - 6838 р.
ТриЯ тип 4
от 5022 р.
Hoff Amelia
от 4599 р.
Hoff Boston
5999 р.
Hoff Delusi
от 5999 р.
Hoff Венский
от 5999 р.
Hoff СП-12
5999 р.
Hoff Saloon
5599 р.
Hoff Saloon
5599 р.
Hoff Ufo
4599 р.
Hoff Ufo
4599 р.
Hoff Boston
5599 р.
Hoff Amelia
от 4799 р.
Hoff СП-12
5999 р.
Hoff Olimp
5599 р.
Hoff Ufo
от 4599 р.
Hoff Boston
5999 р.
Hoff Белен
от 4999 р.
Hoff Amelia
от 4799 р.
Hoff Белен
4999 р.
Hoff Белен
4999 р.
Stool Group Frankfurt
от 4699 р.