Характеристики: Swiss Arabian парфюмерная вода 75мл Shaghaf Oud Tonka

13990 р.

  • Производитель: Swiss Arabian
  • Модель: Shaghaf Oud Tonka
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15170822
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSwiss Arabian
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыВанильные, Цитрусовые
Верхние нотыМиндаль
Средние нотыАпельсин, Корица, Турецкая роза
Базовые нотыДревесные ноты, Бобы тонка, Ваниль
СтранаОАЭ
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (1)

Цена от 13990 р. до 13990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13990 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Swiss Arabian — восточно-гурманский унисекс-парфюм с легкими ванильно-цитрусовыми нюансами, выпущенный в 2023 году арабским парфюмерным брендом Swiss Arabian. Окунитесь в мир пленительной элегантности с , ароматом, представляющим завораживающую смесь ольфакторных нот. Своим звучанием парфюм отразит вашу уникальную индивидуальность и подчеркнет ваш изысканный вкус.

Путешествие начинается с бодрящей верхней ноты миндаля, готовящей почву для очаровательных ощущений. Почувствуйте в сердце пленительные объятия коры корицы, цветов тунисского апельсина и турецкой розы, которые переплетаются, создавая симфонию чувственности и очарования. Базовые ноты тонка, ванили и амбры добавляют парфюму Swiss Arabian глубины и богатства, оставляя шлейф пленительной элегантности. Тонка дарит теплые и захватывающие объятия, ваниль добавляет нотку сладости. А янтарное дерево привносит землистое и древесное очарование, завершая очаровательную композицию.

Смотри также характеристики.

Отзывы (6)


  • 5/5

    На слушалась отзывов хороших, захотела попробовать. Аромат не понравился , ничего интересного в нем нет для меня лично. Вслепую не рекомендую покупать

  • 5/5

    Все ароматы этой марки разные,странные,на любителя,но при этом я хочу их покупать за необычность.Это аромат тоже кайф.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Swiss Arabian

Парфюмерия

Категория 11192 р. - 16788 р.

закладки (0) сравнение (0)

119 ms