Характеристики: Выключатель Arte Milano 202.35-1.white
462 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 202.35-1.white
- Тип товара: Выключатель
- ID:15176434
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-202 |
| Артикул | 202.35-1.white |
| вес коробки | 0.076 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | белый |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775000 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | перекрестный |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.076 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Где купить (1)
Цена от 462 р. до 462 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 330 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 369 р. - 554 р.
Arte Milano 502.01-1.silver
от 378 р.
Arte Milano 502.01-1.black
от 378 р.
Arte Milano 502.01-1.shampan
от 378 р.
Arte Milano 502.13-1.black
от 378 р.
Arte Milano 502.13-1.silver
от 378 р.
Arte Milano 502.13-1.shampan
от 378 р.
Arte Milano 503.02-1.white
от 378 р.
Arte Milano 202.33-2.black
от 378 р.
Arte Milano 202.33-2.shampan
от 378 р.
Arte Milano 203.33-2.black
от 378 р.
Arte Milano 203.33-2.shampan
от 378 р.
Электрика
Категория 369 р. - 554 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.