Характеристики: Рамка Arte Milano 502.08-2.black
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 100 |
| длина | 170 |
| высота | 10 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-502.08 |
| Артикул | 502.08-2.black |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0003 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 230х110х10 |
| тип рамки | 2 поста |
| цвет рамки | черный |
| материал | поликарбонат |
| КодТовара | 775430 |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 170 мм |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Рамки |
Где купить (1)
Цена от 133 р. до 133 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 94 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 106 р. - 159 р.
Arte Milano 217.49-1.silver
от 109 р.
Arte Milano 217.49-1.shampan
от 109 р.
Arte Milano 217.49-1.black
от 109 р.
Arte Milano 502.04-3.silver
от 109 р.
Arte Milano 502.04-3.black
от 109 р.
Arte Milano 502.04-3.shampan
от 109 р.
Arte Milano 502.16-3.white
от 109 р.
Arte Milano 502.15-3.white
от 109 р.
Arte Milano 517.17-3.black
от 109 р.
Arte Milano 517.17-3.silver
от 109 р.
Arte Milano 517.17-3.shampan
от 109 р.
Электрика
Категория 106 р. - 159 р.
ЭРА Pro no-900-06
от 145 р.
ЭРА SPx2B
от 149 р.
Uniel UFE-N05 SILVER A POLYBAG
от 111 р.
Uniel UFE-N07 SILVER A POLYBAG
от 111 р.
Uniel UCX-PT2/Y90-120 White 1 Sticker
от 134 р.
Uniel UCX-PP2-Y90-100 White 1 Sticker
от 150 р.
Uniel UCX-C20/02A-170 BLACK
от 159 р.
AIRLINE AFU-M-12
от 144 р.
ЗУБР 12373-25-040
от 107 р.
Schneider electric 11208
от 125 р.
Schneider electric Easy9 1П 16А c 4.5кА
от 135 р.
Iek YZK20-00
от 106 р.
Iek 1п c/ 16А ВА 47-29
от 106 р.
Iek RRP20-4-03-024D
от 107 р.
Iek 1п c/ 20А ВА 47-29
от 109 р.
Iek MLS10-230-K05
от 110 р.
Iek 1п c/ 10А ВА 47-29
от 111 р.